О компании

Охранное агентство «Вымпел» надежно заняло свою нишу на рынке безопасности 25 лет назад. За это время мы успели закрепить за собой статус лидера. Компания следует нескольким основным принципам:

• Бескомпромиссное качество оказываемых охранных услуг.
  • Широкий спектр охранных услуг и сервиса связанного с безопасностью.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

На протяжении своего профессионального пути, компания получила колоссальный опыт охраны от небольших частных предприятий до огромных промышленных комплексов. Дорожим каждым клиентом, поэтому стараемся формировать адекватную ценовую политику. Помимо этого, гибкие тарифные планы и различные коммерческие предложения помогают существенно сокращать статью расходов на обеспечение безопасности частного или корпоративного объекта.

Преимущества сотрудничества с компанией «Вымпел»

Более 25 лет наша компания занимается исключительно обеспечением охраны и безопасности объектов различных форм собственности. Для клиентов важно, чтобы фирма, которая берется обеспечивать спокойствие и стабильность в любое время суток, обладала такими преимуществами, как:

• Законопослушность – в свободном доступе все необходимые разрешительные документы на оказание охранного сервиса (в том числе использование пневматического оружия, газовых баллончиков и дубинок).
  • Широкий спектр оказываемых услуг – физическая охрана объектов всех форм собственности, а также проектирование и монтаж систем охранной, пожарной сигнализации, систем пожаротушения, видеонаблюдения, систем контроля доступа и их обслуживание.
  • Профессиональная команда – работаем, окрыленные единой целью – обеспечить высокий уровень безопасности каждого клиента. Каждый сотрудник систематически проходит курсы повышения квалификации, соответствует высоким требованиям физической и тактической подготовки.
  • Ответственность – выполняем все работы в точно оговоренные сроки. Оперативно реагируем на тревожные вызовы, справляемся с поставленными задачами любой сложности.

Заказ услуг охранной службы

Лучший способ обезопасить себя, свою семьи и имущество от неправомерных действий нарушителя – воспользоваться услугами охранной фирмы «Вымпел». Решаем поставленные задачи с учетом особенностей, сложностей, пожеланий и требований со стороны клиента. Каждый раз находим новые пути решения, предлагая нестандартные варианты выхода из ситуаций.

Для того, чтобы начать сотрудничество, достаточно связаться с нашими консультантами по указанным в контактной информации телефонам. Подберем тарифный план с оптимальным набором услуг. Консультируем относительно выбора лучшего оборудования с последующей проектировкой и сервисным обслуживанием. Мы «за» конструктивный диалог с каждым потенциальным клиентом.

Лет на рынке
Наград и благодарностей