Физическая охрана

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по любому из указанных телефонов. Специалист приедет к вам для осмотра и уточнения деталей, мы отправляем вам обоснованное коммерческое предложение с мерами и стоимостью защиты имущества, заключаем договор и приступаем к работе.

Физическая охрана заключается в постоянном присутствии одного или нескольких человек из охранной фирмы на территории объекта. Основная задача – оперативное реагирование, пресечение возникновения нестандартных ситуаций, защита целостности имущества, сохранение общественного порядка на подконтрольной территории.

Активная, насыщенная жизнь в большом городе диктует свои правила и физическая охрана уже давно стала скорее правилом, чем редким явлением. Для того, чтобы гарантировано обеспечить сохранность имущества, безопасность жизни и здоровья как своих, так и сотрудников, необходимо подобрать охранную компанию с отличной репутацией. Охранная фирма «Вымпел» на протяжении 23 лет предоставляет качественные услуги, обеспечивая спокойствие и уверенность каждому клиенту.

Особенности организации физической охраны

Физическая охрана харьков от «Вымпел» благодаря опыту и высоком профессионализму организовывается на неизменно высоком уровне. Автоматика, технологии и устройства отлично справляются с задачей обеспечения контроля. Но живой человек, наблюдательный и внимательный, способен заметить намного больше и вовремя предотвратить потенциально опасную ситуацию. Охранник оперативно реагирует на все изменения в поведении сотрудников и посетителей, оценивает время и место возникновения угрозы и принимает все необходимые действия для устранения опасности.

Физическая охрана – тяжелый, скрупулезный труд, требующий от организаторов и исполнителей ответственности, предельного внимания к мелочам. Услуга включает несколько обязательных этапов:

• Знакомство с объектом.
  • Разработку схем и расчет необходимого оборудования.
  • Выбор режима работы с учетом пожеланий, требований заказчика.
  • Подбор команды.
  • Согласование плана действий, в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Каждый сотрудник нашей фирмы действует в соответствии с четкими установками. Просто прохаживать по территории с серьезным лицом недостаточно. Благодаря подготовке, оттачиванию теории и практики, охранники спокойно и без паники способны отреагировать на внештатные ситуации любой сложности.

Стоимость услуги

Проработав в сфере предоставления услуг безопасности достаточно продолжительное время, мы вывели собственную формулу подведения итоговой стоимости своего труда. Физическая охрана цены формируются с учетом нескольких факторов. На расчеты влияет: месторасположение объекта и его площадь, количество сотрудников, специфика деятельности, особые требования клиента.

Охраняя различные по степени важности и площади территории, необходимо учитывать, сколько сотрудников фирмы должны пребывать в пределах периметра для того, чтобы охрана была на неизменно высоком уровне. Действия команды могут координироваться между собой или посредством единого командного центра.

Поскольку спокойствие и бесперебойная работа предприятия, фирмы, магазина, школы должны стоять во главе угла, работа с каждым клиентом проходит в соответствии с принципом индивидуального подхода. Обязательно учитываем все пожелания, выстраиваем конструктивный диалог, результатом которого становится сбор всех необходимых для построения охранной схемы данных.

Физическая охрана вместе с «Вымпел»

Охранная фирма «Вымпел» располагает всей необходимой материально-технической базой, а также штатом исключительно квалифицированных сотрудников, чтобы обеспечить безопасность любого объекта в городе Харьков.

Предлагаем:

• Охрана коллективной и частной собственности.
  • Охрана и защита физических лиц.
  • Охрана культурно-массовых мероприятий.
  • Сопровождение грузов и охрана ценностей.

Дополнительно предоставляем возможность получения юридических консультаций и адвокатских услуг.

Никто не застрахован от возникновения внештатной ситуации, несанкционированного проникновения злоумышленников на территорию предприятия, компании, завода, магазина. Помимо этого, не все сотрудники отличаются высокими моральными ценностями. Работать на одном доверии можно, однако «доверяй, но проверяй». Для того, чтобы ситуация оставалась неизменно спокойной и стабильной, лучшей услуги, чем физическая охрана, сложно придумать.

На нашем сайте можно найти всю необходимую информацию относительно условий сотрудничества, а также актуальные расценки на услуги в зависимости от продолжительности их оказания. Наличие технологий и самых передовых разработок в сфере охранного оборудования идеально дополнит работу внимательного охранника. Если на объекте находится сотрудник нашей фирмы, любые посягательства и противоправные действия мгновенно пресекаются. Мы – за долговременное и продуктивное сотрудничество с каждым гостем нашей компании.

Прайс

Охрана коллективной и частной собственности (за 1 человеко-пост в час)

от 40,00 грн
от 55,00 грн